санаторий карпаты

Санаторий Карпаты разместился безупречном пространстве карпатских гор в Мукачевском регионе в селе Карпаты, в том числе и само заглавие санатория совпадает с заглавием села и заглавием гор.
Санаторий Карпаты это довольно ветхий замок который был сооружен ещё в конце 19 века австрийским политическим деятелем графом Фридрихом Шерборнским. Помещение санатория выглядит довольно прекрасно в древнем манере, санаторий карпаты отдыхая тут вы будете на отдых будто в музее но это решительно не значит собственно что в дома отдыха все давнее и разваливающееся нет напротив в дома отдыха Карпаты каждый день изготовляют починка не лишь только номеров но и иных технических корпусов. Санаторий располагается в довольно прекрасно карпатском лесу в котором довольно большое количество разной живности, отдых в трускавце а всего в км от земли санатория проходит речка Латорица которая популярна собственным разнообразием и множеством всевозможных рыб.
РАЗМЕЩЕНИЕ В Дома отдыха «КАРПАТЫ»
Санаторий произведено из нескольких корпусов в коих находятся номера всевозможных категорий. Корпус №1 это самое большущее помещение которое произведено из 7 этажей на коих находятся номера ПК и всевозможные люксы, https://greentruskavets.com корпус №3 несколько меньше первого корпуса и произведено он из 3-х этажей на коих находятся номера категории VIP. Корпус №5 это уже 2-ух этажное помещение с номерами категории стереотип и этот корпус совмещен с целебным корпусом санатория. Всего санаторий Карпаты способен в одно и тоже время принять до 436-ти отдыхающих.
НОМЕРА В Дома отдыха «КАРПАТЫ»
Номера находящиеся в первом корпусе санатория Карпаты:
Одноместный однокомнатный номер люкс это номера со всеми удобствами, общая площадь номера 13 квадратных метра в гостинице всего 42 аналогичных номера. В любом номере предоставленной категории есть 1 двуспальная кровать, телек со спутниковыми телеканалами, обычный комплект мебели, шкаф, маленький морозильник, комплект посуды, питание со стульями. Все номера предоставленной категории имеют балкон. В номерах предоставленного на подобии душевая горница совмещена с санузлом, умывальник, зеркало и парфюмерия.
Одноместный двухкомнатный номер люкс это номера со всеми удобствами, общая площадь номера 35 квадратных метра в гостинице всего 5 аналогичных номера. В любом номере предоставленной категории есть 1 двуспальная кровать в спальне, раскладывающийся диванчик распложенный в гостиной комнате, электронный чайник, телек со спутниковыми телеканалами, обычный комплект мебели, маленький морозильник, комплект посуды. Все номера предоставленной категории имеют 2 балкона. В номерах предоставленного на подобии ванная горница совмещена с санузлом, умывальник, зеркало и парфюмерия. Есть вероятность размещения 2-ух добавочных пространства на диванчике.
Двухместный двухкомнатный номер люкс это номера со всеми удобствами, общая площадь номера 27 квадратных метра в гостинице всего 5 аналогичных номера.