Партнеры

Web-студия «AXIOMA» имеет статус регионального представителя компании RU-CENTER (ЗАО «Региональный Сетевой Информационный Центр») — первого в России и крупнейшего профессионального регистратора доменов. Мы оказываем услуги бесплатной и быстрой смены администратора доменного имени без нотариуса и лишних хлопот.

Компания «1С-Битрикс» занимает лидирующие позиции на российском рынке в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративными порталами. Более 9000 партнеров в 400 городах России и странах бывшего СССР внедряют продукты «1С-Битрикс». Более 85000 клиентов используют продукты компании для управления своими веб-проектами.

Web-студия «AXIOMA» является сертифицированным партнёром компании «1С-Битрикс».

Web-студия «AXIOMA» имеет партнёрское соглашение с компанией Google — крупнейшей сетью поисковых систем, принадлежащих корпорации Google Inc.

Google — первая по популярности поисковая система (79,65 %), обрабатывающая 41 млрд 345 млн запросов в месяц, индексирующая более 25 млрд веб-страниц и находящая информацию на 195 языках.

Яндекс — это поисковая система и IT-компания, которая разрабатывает различные сервисы. По количеству запросов Яндекс входит в пятёрку крупнейших поисковиков мира.

Web-студия «AXIOMA» имеет статус партнёра одной из ведущих поисковых систем России по сопровождению рекламных компании Яндекс.Директ.

Web-студия «AXIOMA» является единственным в г. Новокузнецке официальным партнёром по предоставлению контекстной и медийной рекламы в рекламной сети Mail.Ru Group — крупнейшей интернет-компании в русскоязычном сегменте Сети и лидирующего игрока рунета по числу ежемесячных уникальных посетителей. Компания оперирует двумя ведущими российскими социальными сетями, Moй Мир@Mail.Ru и Одноклассники, а также владеет значительным пакетом акций социальной сети ВКонтакте.

Web-студия «AXIOMA» является партнёром по размещению рекламы в Оdnoklassniki.ru — известной российской социальной сети. Месячная аудитория сайта составляет 23 млн. пользователей (TNS, май 2012). Аудитория мобильной версии Одноклассников составляет 9,5 млн. пользователей в день (LiveInternet, май 2012).

Фонд «Дружественный Рунет» реализует в России комплексную стратегию в области безопасного использования интернета. Главной целью Фонда является содействие развитию сети Интернет как благоприятной среды, дружественной ко всем пользователям. Web-студия «AXIOMA» является партнёром фонда «Дружественный Рунет» и организовывает совместные акции по безопасному использованию сети интернет.

ChronoPay — ведущий оператор интернет-платежей с помощью банковских карт. ChronoPay является глобальной платформой для обработки платежей в сети Интернет по всему миру.

Web-студия «AXIOMA» имеет статус партнёра по подключению сайтов к платёжной платформе.

Web-студия «AXIOMA» является бизнес-партнёром «Нетология» — центра онлайн-образования, занимающегося подготовкой квалифицированных специалистов в интернет-сфере.

www.SKIDKA.me — это информационный Интернет-портал о скидках, акциях и распродажах. Новое и актуальное направление Интернет-маркетинга.

Скидки и акции являются мощным инструментом маркетинга и способствуют формированию лояльности клиентов. Интернет-портал www.SKIDKA.me помогает увеличить число потенциальных клиентов и формирует благоприятный имидж компаний. Web-студия «AXIOMA» является учредителем www.SKIDKA.me.