Ozodbek Nazarbekov

Ozodbek Nazarbekov - Gulandonim

Озодбек Назарбеков: автобиография

Озодбек Назарбеков – узбекский артистпевец, показавшийся на свет 7 мая 1974 года в мегаполисе Шахрихан. Пению обучался у иного исполнителя из Узбекистана – Мухриддина Холикова. О жизни до начала творчества ведомо в высшей степени не достаточно. В этап с 2003 по 2007 год актер учился в ВУЗе искусств имени Маннон Уйгура и получил магистерскую уровень. В 2007 году Озодбеку присвоили звание достойного, а в 2010 этнического актера Республики Узбекистан.

Музыка

Автобиография Озодбека как эстрадного актера стартовала в 1994 году. Незамедлительно впоследствии первых шагов по креативному пути, Ozodbek Nazarbekov актер стал принимать участие в проведении празднеств и муниципальных событий, на коих исполнял песни личного авторства. Между событий, Via Marokand на коих протекали концерта артиста: денек Конституции или же гуляния на Навруз.

Озодбек Назарбеков на сцене
Озодбек Назарбеков на сцене
Озодбек начал сольную карьеру в 2002 году. Актер принял решение играть как автономный исполнитель организации «УзбекНаво». Настоящий 1-ый выступление артиста случился в 2003 году и именовался «Oydin kechalar». Сольные концерт стали актуальными в карьере Назарбекова.

Из выступлений Озодбека отличаются:

«Sening darding…»;
«Diydor shirin»;
«Жондан азиз»;
«Mushtarak manzil»;
«Qadamlar hikmati».
Артист Озодбек Назарбеков
Артист Озодбек Назарбеков
Эти концерта принесли Назарбекову известность. Одной из самых известных стала композиция «Кизини Туйи». Но артист популярен не лишь только концертными концертами. В музыкальной биографии актера есть и роль в кинотеатр, по последней мере, http://marvarid.net/ в роли композитора. Озодбек написал музыку для картины «Osiy banda».

Интереса стоят дуэты с ролью этнического актера Узбекистана. Перед собственными обожателями он возникал как раз, например и с разными адептами эстрады собственной государства. В количестве исполнителей, с которыми Назарбеков выступал дуэтом: артистки Дилсуз и Юлдуз Усманова, артисты Оролмирзо Сафаров, Далер Кутузов, Ахад Каюм.